maandag 23 februari 2009

9 мая: Конкурс от Truck Alyans


Одним из главных конкурсов 9 мая будет розыгрыш нового телефона Nokia 8800 любезно предоставленым организаторам фирмой Truck Alyans.

Условия конкурса просты и доступны всем и каждому. Для того, чтобы выиграть нужно всего лишь попасть мячиком в пустые ворота. Мужчинам с другой стороны поля, а женщинам и детям с середины. Даётся одна попытка. В случае если первый этап пройден удачно несколькими участниками, то организуется следующий круг, но уже с небольшими осложнениями... В ворота ставится по кегле с каждым кругом. Кеглю задевать - нельзя.

Всем спонсорам желающим организовать свои конкурсы можно обратиться напрямую к организаторам турнира.

3 opmerkingen:

Anoniem zei

А как к вам присоединиться по воскресеньям? Я хоть и не совсем в Антверпене живу, но с удовольствием бы приезжал поиграть

ФК OOST zei

Просто приезжайте по адресу, указанному в одном из первых блогов :-) Там карта с указанием как подъехать (за Спортпалейсом в Антверпене)!

Anoniem zei

[url=http://www.pi7.ru/seks-sekrety/1657-iskusstvo-lyubit-ili-chto-takoe-umnyy-seks.html ]Январские, февральские, мартовские мамочки 2011, давайте общаться!!! [/url]
Добрый день подскажите кто в этом разбирается. У моей сестры длительное время ужасная депрессия, не может наладить личную жизнь. Последний мужчина ушел и сказал что с ней было слишком хорошо и он хочет приземленности, но не летать в облаках. Возможно это сглаз? Ее состояние меня просто начинает пугать. Она все время хнычет ((( Помогите советом . выйдет ли она замуж и будут ли у нее дети ?